Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Армия

Уничтожены два беспилотника, летевшие на Москву

Минобороны: силы ПВО уничтожили два беспилотника, летевших на Москву

Силы противовоздушной обороны (ПВО) министерства обороны России уничтожили два беспилотных летательных аппарата, летевших на Москву. Об этом в «Максе» заявил мэр российской столицы Сергей Собянин.

«Силами ПВО Минобороны уничтожены два БПЛА, летевших на Москву», — говорится в публикации.

На месте падения обломков БПЛА работают специалисты экстренных служб.

22 июня Москва подверглась одной из самых крупных атак ВСУ за два года. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщал, что силы противовоздушной обороны Минобороны РФ за сутки сбили 84 украинских беспилотника, летевших в сторону столицы. До этого момента наибольшее количество дронов — более 190 — ликвидировали 18 июня, что стало самой крупной атакой за два года.

19 июня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что удары по столице могут быть связаны с катастрофической ситуацией ВСУ на фронте.

Ранее в Кремле рассказали, что Путин получает сводки о БПЛА даже ночью.

 
Где преисполниться, увидеть сову и где страшно, очень страшно. География русских мемов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!