Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Технологии

Москва стала второй в мире по числу бесплатных Wi-Fi-спотов

Согласно исследованию благоустройства улиц городов мира PwC, Москва стала второй в мире по количеству бесплатных точек Wi-Fi на улицах, сообщает портал правительства Москвы.

В исследование попали такие города, как Нью-Йорк, Сингапур, Лондон, Берлин, Токио, Сеул, Гонконг и др.

«По направлению «благоустройство города» Москва перегнала Сингапур, Нью-Йорк и Токио, уступила только Сеулу, который занял лидирующее положение по этому показателю», — заявил руководитель департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.

По плотности сетей рельсового транспорта российская столица уступает только Берлину, а по темпам строительства улично-дорожной сети — Берлину и Сингапуру.

Ранее правительство России разрешило заряжать электромобили на АЗС.

 
Главное к утру 24 июня. Новое ограничение по семейной ипотеке, сокращение контрольных в школе и предупреждение о смерчах
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!