Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Звезда «Не родись красивой» Такшина рассказала, кем хотят стать ее сыновья

Актриса Такшина заявила, что поддерживает сына в желании стать артистом

Актриса Юлия Такшина в интервью «Газете.Ru» сообщила, что старший сын Иван хочет пойти по ее стопам и стать артистом. Звезда «Не родись красивой» добавила, что они вместе с бывшим гражданским мужем Григорием Антипенко поддерживают юношу в его стремлении, но также рассказывают о сложностях профессии.

«Не отговариваем, но стараемся рассказать обо всех подводных камнях. Мы оба в профессии уже немало лет, многого насмотрелись. Стараюсь показать Ване другую сторону актерства. Например, рассказываю, что артисты могут быть попросту не востребованы — эта участь настигает 90% выпускников театральных институтов. Конечно, он видит, как мы снимаемся в кино, выходим на сцену во время премьер, даем интервью на телевидении. Его это очаровывает. Но бывает по-другому, и никто не знает, как все сложится у него», — объяснила она.

Актриса также призналась, что не в восторге от планов младшего сына Федора, который мечтает о профессиональной карьере в волейболе.

«Я бы не хотела, чтобы мой ребенок связывал свою жизнь с профессиональным спортом. Спорт быстро заканчивается, спортивная карьера длится недолго, потом это только работа тренером. Я говорю ему об этом. Но если он, несмотря на мои доводы, все-таки решит стать волейболистом, я его поддержу, что уж тут говорить», — добавила она.

Юлия Такшина и Григорий Антипенко познакомились на съемках сериала «Не родись красивой». В июне 2007 года у актеров родился первенец Иван, а спустя два года на свет появился младший сын Федор. В 2012-м звезды расстались.

Полное интервью с Такшиной читайте здесь.

Ранее звезда «Сладкой жизни» Лукерья Ильяшенко рассказала о драке с коллегой на съемочной площадке.

Загрузка