Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Дизайнер Зайнаб Сайдулаева рассказала, что носить вместо шапки зимой

В качестве идеальных зимних головных уборов в этом году будут балаклавы, шерстяные панамы и пуховые платки. Об этом «Газете.Ru» рассказала основатель бренда Measure и концепт-стора Others Зайнаб Сайдулаева.

«В этом году, как и в прошлом, в тренде остаются балаклавы. Они полностью закрывают лицо и шею от ветра и холода, а еще кожа меньше подвергается обветриванию. Каждый дизайнер старается адаптировать это изделие под стиль своего бренда, поэтому у покупателя большой выбор», — сказала дизайнер.

Зайнаб Сайдулаева посоветовала на зиму выбирать балаклаву из шерсти. Из такого же материала этой зимой будут актуальны панамы.

«Они смотрятся очень стильно, и, что важно, их можно надеть и с элегантным пальто, и с паркой. Под такую панаму как раз отлично подойдет тоненькая балаклава – она не только согреет вас, но и дополнит ваш образ», — отметила Зайнаб Сайдулаева.

По ее словам, незаменимым в холодное время года может стать и пуховой платок, «потому что сейчас в тренде вещи с национальными мотивами».

Ранее «Газета.Ru» рассказала, как выбрать пуховик для ребенка.

Поделиться:
Загрузка