Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Юлия Пересильд воссоединилась с Алексеем Учителем на премьере спектакля

5 сентября в Театре на Бронной прошла премьера спектакля Юлии Пересильд и группы Zero People «Мужчина/Женщина». Об этом «Газете.Ru» сообщила пресс-служба театра.

Режиссером постановки стала сама актриса, это не первый ее опыт в такой ипостаси, но действие, основанное только на песнях, она отважилась поставить впервые. А лидер группы Zero People Александр Красовицкий впервые согласился выступить как актер на театральной сцене.

На премьере Юлии Пересильд пришли не только коллеги и друзья, но и бывший избранник Алексей Учитель. Поздравить мать с премьерой пришли и их общие дети.

Среди гостей также были Константин Богомолов, Тимур Родригез, Дмитрий Хрусталев, Алексей Учитель, Евгений Маргулис, Марина Александрова, Дмитрий Исхаков, Евгения Линович, Наталья и Сергей Мокрицкие, Ольга Галактионова и Николай Валуев.

«Я очень давно искала музыкальный материал, который подойдет для драматической актрисы. И моя встреча с Zero People, с Сашей Красовицким – это большая радость и удача, потому что мы абсолютно совпали в нашем эмоциональном восприятии музыкального материала», — рассказала Пересильд.

Ранее «Газета.Ru» сообщила, что Юлия Пересильд поделилась тревогой о будущем своих дочерей.

Поделиться:
Загрузка