Стал известен соперник сборной России в матче плей-офф ЧМ-2018

Сборная Испании сыграла вничью с Марокко в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира по футболу и сыграет против России в 1/8 финала турнира. Игра завершилась со счетом 2:2, сообщает «Советский спорт».

Счет открыл форвард сборной Марокко Халид Бутаиб на 14-й минуте встречи, однако уже через пять минут ответный мяч забил полузащитник мадридского «Реала» Иско. За десять минут до конца матча нападающий испанской «Малаги» Юссеф Эн-Несери вывел марокканцев вперед, но хавбек «Сельты» Яго Аспас уже в добавленное время добыл ничью для «красной фурии».

Таким образом, подопечные Фернандо Йерро вышли из группы В с первого места. Португальцы вышли в плей-офф со второго места и сыграют против Уругвая.

«Газета.Ru» провела онлайн-трансляцию поединка.

Ранее стали известны стартовые составы на матч ЧМ-2018 между Испанией и Марокко.