Капитан Роналду не спас: «Манчестер Юнайтед» без шансов уступил «Астон Вилле»

«Астон Вилла» со счетом 3:1 обыграла «Манчестер Юнайтед» в 15-м туре чемпионата Англии

«Манчестер Юнайтед» на выезде сразился с «Астон Виллой» в матче 15-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). На поле с капитанской повязкой сыграл португальский нападающий гостей Криштиану Роналду, однако это не помогло «Красным дьяволам» избежать поражения со счетом 1:3. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
Англия - Премьер-лига. 15-й тур
06 ноября 17:00
Астон Вилла
Бирмингем, Англия
7' Бэйли
11' Динь
49' Рэмси
3 : 1
Манчестер Юнайтед
Манчестер, Англия
Стадион «Вилла Парк», Бирмингем, Англия

7' Бэйли 11' Динь

42' Бэйли

10' Шоу

45' Рэмси

49' Рэмси

61' Мингз

88' Мартинес

61' Роналду

72' Дало

19:06

На этом «Газета.Ru» завершает текстовую онлайн-трансляцию поединка. До скорых встреч!

19:00

Был шанс у «Манчестер Юнайтед» сделать счет 3:2, однако очень грамотно провела «Астон Вилла» весь матч — не только забила свои мячи, но и практически ничего не позволила создать своим соперникам. Как итог, «Манчестер Юнайтед» на выезде проигрывает «Астон Вилле» со счетом 1:3.

'90+7

Все! Звучит финальный свисток, матч окончен!

'90+6

Де Хеа вводит мяч в игру.

'90+4

Фактически уже доигрывают игру футболисты. Вряд ли тут уже что-то можно что-то изменить.

'90+2

Пытаются игроки «Юнайтед» что-то придумать впереди, но не выходит.

'90+1

Шесть минут добавлено к матчу.

'90

Замена у «Астон Виллы»: Самсон выходит вместо Дендонкера.

'88

Мартинес совсем не торопится вводить мяч в игру.

'86

Прострельная передача от Конса выходит неточным.

'84

Тяжеловато уже футболистам. Отыгрывают хозяева на Мартинеса.

'82

Совершенно спокойно сейчас действует «Вилла».

'80

Пока достаточно спокойно игра идет, моментов практически нет.

'78

Замены у «Виллы»: Уоткинс уходит, вместо него Ингс, также поле покидает Буэндия, Камара доиграет, Динь заменен, вместо него Янг.

'76

Будто бы убаюкивает игру «Вилла». А Динь оказывается на газоне.

'74

Какие-то ошибки допускает «Юнайтед». Далот отдает неточную передачу в штрафной.

'73

Роналду пробивает, но прямо в стенку.

'72

Небольшая стычка произошла, и штрафной зарабатывает «Юнайтед».

'70

Но вроде как все в порядке, не потребовалась замена Эланге. Но зато у «Виллы» поле покидает Бэйли, вместо него Макгинн.

'68

Ох, не самый приятный эпизод. Мартинес, который голкипер, срубил Элангу, врачи на поле, есть подозрение на травму головы.

'66

Замены пошли у «Юнайтед»: Эланга выходит вместо Гарначо, де Бек уходит, вместо него Марсиаль, и Шоу поле покидает, Маласия доиграет.

'64

Очень прагматично играет «Астон Вилла». Спокойно, уверенно, а тем временем один из игроков хозяев получает повреждение.

'62

В предыдущем эпизоде еще и Уоткинс был предупрежден.

'60

Небольшая потасовка возникла у ворот «Астон Виллы», но достаточно быстро успокаивает всех арбитр. А Роналду, вступивший в суровую борьбу, получает желтую.

'58

С Мингзом все в порядке, может он продолжить игру. А тем временем «Юнайтед» в своей атаке забирается в офсайд.

'56

Мингз почувствовал болевые ощущения, медики сейчас рядом с ним на поле, а у «Астон Виллы» начинают разминку запасные.

'54

Гарначо пытается пройти вперед, но Кэш выбивает мяч за пределы поля, останавливая эту атаку.

'52

«Юнайтед» бросается в атаку, но немного сумбурно выглядят сейчас действия впереди у команды.

'50

Вроде и «Юнайтед» активно начал, но быстрая контратака как-то сильно усложнила положение подопечных Эрика тен Хага сейчас.

'49

ГОООООООООООООООЛ! Вот это контригра «Виллы»! Отличную атаку развели хозяева, прекрасно позиционно сыграли футболисты, Уоткинс прострелил чуть назад, и Рэмзи перехватил мяч, отправляя его в ворота де Хеа.

'48

Роналду падает в штрафной и требует пенальти, но этот внезапный перформанс остается без внимания.

'46

Не стали делать замены в перерыве тренерские штабы.

'46

Стартовал второй тайм, поехали!

Звучит свисток на перерыв! Ну что же, ведет пока «Астон Вилла» в матче с «Манчестер Юнайтед». Очень активно хозяева начали игру, организовали два быстрых гола, и пытался «Юнайтед» весь тайм вернуться в чувства и в игру, и только уже под самый конец сумел забить мяч. 2:1.

'45+1

Две минуты добавлено к тайму.

'45

ГООООООООООООООООООЛ! Сокращает отставание «Юнайтед»! Навес прошел в штрафную, скидка готовой де Бека не проходит, но мяч подхватывает Шоу и мощно пробивает Мартнеса. Ух!

'45

Перепас головами устраивает «Юнайтед» на своей половине поля.

'43

Бэйли получает предупреждение за грубую игру, а «Юнайтед» не особо удачно разыгрывает штрафной.

'41

Наброс прошел на Роналду, поборолся португалец за мяч с Конса, но защитник оказался сильнее.

'39

Подача Шоу в штрафную вышла не особо удачной, «Астон Вилла» отбилась.

'37

Мяч практически перестал держаться у «Виллы», но счет на табло все еще горит достаточно уверенный в пользу хозяев.

'35

Уже более уверенно мяч держится у «Юнайтед», больше команда контролирует его на чужой половине поля, больше пытается атаковать.

'33

Весьма неплохая атака «Юнайтед» разыграна, Гарначо получает мяч в штрафной, обводит защитников и бьет — но прямо в Мартинеса.

'31

Угловой удар зарабатывает «Астон Вилла». Разыгрывают мяч хозяева, но быстро останавливает любые попытки атаковать защита «Юнайтед».

'29

«Юнайтед» мяч контролирует в центре поля, что привело к атаке, но до завершающего удара не доходит, защита «Виллы» справляется.

'27

Пытается «Юнайтед» перехватить инициативу, но пока «Вилла» мяч контролирует и владеет преимуществом.

'25

Небольшое повреждение получил Рэмзи, но все в порядке с футболистом, может он подняться и продолжить игру.

'23

Подкатывался Каземиро под Буэндию двумя ногами, но все обошлось, судья указывает, что все в пределах правил.

'21

Чуть поактивнее начал действовать «Юнайтед», но все удары блокирует Мартинес, который забирает мяч уверенно, слегка при этом получая по голове. Но ничего критичного.

'19

Эриксен с мячом, но был вынужден отыгрывать назад, чтобы не потерять мяч. «Юнайтед» мяч сохраняет, но очень тяжело придумать что-то на чужой половине поля.

'17

Неточный удар от Кэша проходит по воротам «Юнайтед», а точнее, выше перекладины.

'15

Далот отправляет мощную передачу вперед, но там никто из партнеров не может подхватить ее, и мяч долетает до Мартинеса, который начинает атаку своей команды.

'13

«Юнайтед» пытается перейти на чужую половину поля, но пока ничего не удается впереди у команды.

'11

ГООООООООООООООООООЛ!!! Штрафной после нарушения Шоу зарабатывает «Вилла». Мощная подача от Диня пролетает в штрафную и влетает в ворота!

'9

Нужно сейчас что-то срочно придумывать «Юнайтед». «Вилла» продолжает прессинговать соперника, а тем временем первая желтая карточка — Шоу нарушал правила.

'7

ГООООООООООООООЛ! Луис пытается развить атаку по флангу, но вынужден отправить снова назад. С трудом «Вилла» переходит центр поля, но проходит отличный заброс вперед на Бейли, и тот вырывается вперед, обыгрывает защитника и пробивает де Хеа!

'5

Мингз с левого фланга играет на Диня, тот отдает назад. Пока «Вилла» мяч держит, однако проходы вперед пока не особо получаются.

'3

Пытается «Астон Вилла» атаковать, весьма неплохие проходы у хозяев. И Эриксен в одном из эпизодов нарушает правила.

'1

Мяч оказывается у «Виллы», но игра проходит на половине поля хозяев.

'1

Дан стартовый свисток! Сегодня игру рассудит Энтони Тейлор и его помощники.

16:55

Стартовые составы команд выглядят так:

«Астон Вилла»: Мартинес, Кэш, Конса, Мингз, Динь, Дендонкер, Луис, Рэмси, Буэндия, Бэйли, Уоткинс.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Далот, Линделеф, Мартинес, Шоу, Каземиро, Эриксен, Ван де Бек, Рэшфорд, Гарначо, Роналду.

16:50

Матч начнется в 17.00 по московскому времени.

16:45

Добрый день, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), в котором «Астон Вилла» играет с «Манчестер Юнайтед».