Волевая победа в Грозном: «Ахмат» проиграл «Ростову»

Футбол. РПЛ, 15-й тур. «Ахмат» уступил «Ростову»

Грозненский «Ахмат» в матче 15-го тура дома играл с «Ростовом». Подопечные Валерия Карпина победили со счетом 2:1, уступая по ходу матча. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка.
МИР Российская Премьер-лига. 15-й тур
29 октября 16:30
Ахмат
Грозный, Россия
14' Конате
1 : 2
Ростов
Ростов-на-Дону, Россия
75' Комличенко
86' Сильянов
Стадион «Ахмат-Арена», Грозный, Россия

14' Конате

36' Миронов

64' Швец

71' Бериша

83' Агаларов

86' Сильянов 90' Комличенко

'90+5

Звучит финальный свисток. «Ростов» победил со счетом 2:1. На этом «Газета.Ru» заканчивает онлайн-трансляцию матча. Всего доброго!

'90+4

Глебов и Быстров столкнулись головами. Быстров уже поднялся на газон, а Глебову оказывали помощь дольше, но он тоже на ногах.

'90+3

Быстрая атака «Ростова» не завершилась опасным ударом.

'90

Комличенко сбил вратаря «Ахмата», за что получил желтую карточку.

'90

Голенков появился на поле вместо Полоза.

'90

Ильин вместо Олейникова вышел.

'87

Харин вместо Тимофеева вышел.

'86

ГОООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Осипенко навесил в штрафную «Ахмата», где Сильянов ногой мяч в ворота переправил. «Ростов» вышел вперед.

'83

Мельников вместо Тугарева вышел на поле.

'82

Агаларов получил желтую карточку за фол в центре поля.

'81

В стенку Бериша со штрафного попал.

'78

Отменил арбитр взятие ворот. Комличенко рукой сыграл.

'76

ГООООЛЛЛЛ!! «Ростов» вышел вперед. Комличенко выкатил мяч Щетинину под удар, а тот с линии штрафной отправил мяч точно в угол.

'75

Агаларов и Трошечкин вышли на поле вместо Конате и Садулаева.

'74

ГООООЛЛЛЛЛ!!!!!! «Ростов» сравнивает счет. После подачи Уткина со штрафного мяч отлетел к Комличенко, который метров с семи вколотил снаряд под перекладину. 1:1.

'70

Уткин подал угловой, но все закончилось фолом в атаке.

'67

Осипенко навесил в штрафную, Тугарев до мяча ногой дотянулся, но снаряд полетел выше ворот «Ахмата».

'64

Швец получил желтую карточку.

'60

Классно Уткин обводящим ударом пробил с линии штрафной. В штангу мяч попал.

'59

Бериша с левой ноги пробил с 18 метров, мяч от защитника полетел на угловой.

'58

После подачи углового Уткин выбил мяч из штрафной «Ростова», но на подборе был Тимофеев, который с линии штрафной пробил выше ворот.

'57

Олейников на скорости прорвался по флангу, навесил в штрафную, но мяч полетел не туда. Слишком неточный навес.

'55

А теперь Уткин пробил выше ворот примерно с угла вратарской. Обменялись команды моментами.

'53

Конате выскочил один на один с голкипером «Ростова», зарядил в перекладину метров с четырех, а через несколько секунд арбитр зафиксировал офсайд.

'50

Сутолока у ворот «Ростова» завершилась тем, что мяч отлетел к Богосавоцу, а тот пробил рядом с штангой.

'49

Бериша отдал передачу в штрафную, но мяч выкатился за пределы поля.

'44

На ровном месте оступился Конате. Оказали ему помощь.

'43

Мелехин метров с 35 пробил выше ворот.

'42

Конате пытался дотянуться до мяча после подачи Беришы в штрафную, но нескольких сантиметров не хватило ему.

'40

Досталось Тимофееву по ногам от Уткина. Лежал игрок «Ахмата» на газоне, но уже готов играть.

'37

Бериша прошел по флангу, отдал пас на Олейникова, но тот пробил сильно выше ворот.

'35

Тугарев опередил Богосаваца в штрафной после подачи Чернова, пробил по воротам, но мяч рядом со штангой полетел.

'34

Глебов метров с 35 зарядил выше ворот.

'33

Швец заблокировал удар Тугарева с угла вратарской. Затем мяч заметался по штрафной «Ахмата», но не смогли игроки «Ростова» нанести еще один удар по воротам.

'31

Чернов прострелил в штрафную «Ахмата», но защитники выбили мяч от ворот.

'29

Чернов подал в штрафную, Комличенко скинул во вратарскую, но там Богосавац прервал передачу.

'28

Не получился пас в штрафную «Ахмата». Мяч вышел за пределы поля.

'25

Бериша выстрелил метров с 25 по воротам. Легко мяч в руки Песьяков забрал. Мяч точно в руки голкиперу «Ростова» прилетел.

'23

Глебов прервал выход один на один Конате, сыграв в подкате.

'21

Не привел к опасному удару угловой возле ворот «Ростова».

'18

Богосавац выкатил мяч Садулаеву под удар, а тот заряди выше ворот.

'16

Садулаев на дриблинге вошел в штрафную, пробил по воротам, но попал в защитника.

'13

ГООООЛЛЛЛ!!!! Конате открывает счет. Получил он па из глубины поля, вошел в штрафную и пробил из-под защитника. Мяч залетел точно в угол ворот. «Ахмат» повел со счетом 1:0.

'11

Бериша отобрал мяч в центре поля, но сделал это с нарушением правил.

'7

Не прошел проникающий пас в штрафную «Ахмата». Мяч выкатился за лицевую линию.

'5

Пока на низких скоростях матч проходит. Почти нет моментов.

'3

Угловой у ворот «Ахмата» не привел к опасному моменту.

'1

Матч начался!

16:25

«Ахмат»: Шелия, Семёнов, Быстров, Богосавац, Тимофеев, Камилов, Олейников, Бериша, Швец, Садулаев, Конате.

«Ростов»: Песьяков, Чернов, Осипенко, Сильянов, Мелёхин, Миронов, Уткин, Тугарев, Глебов, Полоз, Комличенко.

16:15

Добрый день, уважаемые читатели! «Ахмат» принимает «Ростов» в матче 15-го тура РПЛ, «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию.

Четверых котят, прижавшихся друг к другу, нашли в кузове мусоровоза в Петербурге