Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Дурова объявили в розыскПроблемы с бензином в РоссииКризис с мигрантами в Сеуте
Спорт

«Спокойный и добрый» в «Урале» охарактеризовали футболиста, задержанного за убийство

Тренер «Урала-2» Аверьянов назвал задержанного игрока Секача добрым и спокойным

Главный тренер «Урала‑2» Евгений Аверьянов заявил, что находится в шоке из-за новостей о задержании футболиста Даниила Секача за убийство и не верит, что игрок мог совершить подобное. Его слова приводит «Матч ТВ».

«Он максимально спокойный и добрый человек. То, о чем пишут СМИ, утверждают, что это он сделал, не имеет официального подтверждения, и это никак не вяжется с тем, что я сам видел за два месяца работы с Даней. Он один из самых перспективных игроков нашей команды, привлекался к тренировкам основы», — поделился он.

14 марта в Москве мошенники развели девочку-подростка, представившись «сотрудниками органов», и убили ее мать в собственном доме. Все произошло в квартире на Строгинском бульваре. Несовершеннолетняя поверила, что по телефону с ней общается «сотрудник органов».

Ей велели открыть дверь в квартиру и дать ключи от сейфа с деньгами. Девочка последовала указаниям. Проникнувший в квартиру неизвестный избил мать девочки и нанес ей несколько ножевых ранений, от которых женщина скончалась. В СК заявили о задержании подозреваемого на Нижегородском шоссе.

Согласно указаниям СМИ, задержанным оказался Секач.

Ранее появилась информация, что Секач сам мог стать жертвой мошенников.

 
Что делать, если продавец отказывается принимать оплату картой
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!