Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против ИранаПереговоры о мире на Украине
Спорт

«Многие катают «Дюну» и у них все хорошо»: позволят ли Гуменнику исполнить короткую программу

Фигуристка Леонова: выступление Гуменника с короткой программой на ОИ состоится

Несмотря на то, что инцидент с музыкой для короткой программы Петра Гуменника на Олимпиаде видится проявлением предвзятости по отношению к россиянину, сомнений в том, что его выступление состоится, нет. Уверенность в этом в беседе с «Газетой.Ru» выразила серебряный призер чемпионата мира Алена Леонова.

«Опять очень придирчиво к нашим спортсменам относятся. Петросян — без тренера, Гуменник — без программы. Грустная ситуация, непонятно, почему к нам такое отношение. Явно все это делается, чтобы нас сбить.

Но будет странно, если не пройдет «Дюна». Насколько я помню, испанцы катают «Дюну», Михаил Шайдоров из Казахстана — тоже. То есть, у них все прошло, а у Гуменника — нет? Странно. Не знаю, что ему делать в ситуации, если ничего не разрешат.

Есть ли риск, что его выступление вообще может не состояться? Нет, конечно, оно состоится в любом случае, я не переживаю на этот счет. Но надеюсь, что с «Дюной» все будет в порядке. Много спортсменов катаются под эту музыку и у них все хорошо».

Ранее стало известно, что Гуменник не сможет исполнить короткую программу под саундтрек из «Дюны».

 
Скачивание музыки «про запас» может оказаться незаконным. Что грозит за плейлисты со стримингов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!