Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Энберт: Бойкова и Козловский перешли к Тутберидзе с готовыми программами, поэтому изменений немного

Фигурист Энберт: не думаю, что мы увидим много изменений в Бойковой и Козловском

Серебряный призер Олимпийских игр в Пхенчхане — 2018 по фигурному катанию Александр Энберт в интервью «Газете.Ru» заявил, что не увидел серьезных изменений в катании пары Александры Бойковой и Дмитрия Козловского после их перехода из группы Тамары Москвиной к Этери Тутберидзе.

«Слишком мало времени прошло, чтобы мы увидели много изменений. Насколько мне известно, Александра и Дмитрий перешли в группу Тутберидзе уже с готовыми программами, и постановки остались прежними, так что я не думаю, что мы увидим большое количество изменений.

Высокие, красивые, длинные линии — к постановкам у меня никаких вопросов нет. Ребята нашли себя и катаются в своих сильных образах, которые им очень подходят, так что здесь все прекрасно

Бойкова и Козловский — уже сформировавшиеся спортсмены, прекрасно обученные элементам и катанию. В постановках Даниила Глейхенгауза, думаю, мы увидим какие-то новые образы.

Мы — да и ребята сами — ждем стабильности. Если она наступит, то значит, что все изменения позитивные и ребята — красавцы», — сказал Энберт.

Ранее призер Олимпиады раскрыл, почему Бойкова и Козловский ушли к Тутберидзе.

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Загрузка