Радимов заявил, что слова Карпина об отъезде россиян из РПЛ могли неправильно воспринять

Экс-игрок «Зенита» Радимов: тренер сборной России Карпин не призывал валить из РПЛ

Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов заявил, что слова главного тренера сборной России Валерия Карпина о том, что россиянам надо уезжать из Российской пемьер-лиги (РПЛ) могли неправильно воспринять, передает Cq.ru.

«Его фразу об отъезде могли просто неправильно воспринять. Глядя на Головина и Миранчука, он и мог ее произнести. Мол, ребята, если хотите сильно прогрессировать, берите пример», — сказал Радимов.

12 сентября сборная России сыграла вничью в товарищеском матче с Катаром. Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет во втором тайме открыл 30-летний нападающий клуба «Абу Каир Семад» Ахмед Алаа. Ответный мяч на 90-й минуте после углового забил 26-летний защитник самарских «Крыльев Советов» Александр Солдатенков.

Ранее депутат Николай Валуев заявил, что тренер сборной России Карпин должен отвечать за слова.