Дубль Мбаппе принес «ПСЖ» победу над «Лионом»

Дубль Мбаппе помог «ПСЖ» обыграть «Лион» в матче чемпионата Франции

Завершился матч четвертого тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лион» и «Пари Сен-Жермен». Встреча, прошедшая на стадионе «Парк Олимпик Лион», закончилась победой парижан со счетом 4:1.

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе открыл счет на четвертой минуте. На 20-й минуте Ашраф Хакими удвоил преимущество команды из Парижа. Новичок «ПСЖ» Марко Асенсио довел счет до разгромного на 38-й минуте. В добавленное к первому тайму время Мбаппе оформил дубль. Единственный гол в составе «Лиона» на 74-й минуте забил Корентен Толиссо. Он реализовал 11-метровый удар.

Таким образом, после четырех матчей «ПСЖ» располагается на втором месте в турнирной таблице французской Лиги 1, имея в активе восемь очков. «Лион» замыкает таблицу, заработав лишь один балл.

17 сентября «ПСЖ» проведет встречу с «Ниццей». В этот же день «Лион» проведет матч с «Гавром».

Ранее «Барселона» одержала победу над «Осасуной».