«Барселона» на последних минутах вырвала победу у «Осасуны»

Гол Левандовски на 86-й минуте принес «Барселоне» победу над «Осасуной»

Завершился матч четвертого тура чемпионата Испании, в котором «Осасуна» принимала «Барселону». Встреча, прошедшая на стадионе «Эль Садар» в Памплоне, закончилась победой «Барселоны» со счетом 2:1.

В добавленное к первому тайму время счет в матче открыл защитник «Барселоны» Жюль Кунде. На 76-й минуте нападающий хозяев Чими Авилья сравнял счет. На 86-й минуте форвард сине-гранатовых Роберт Левандовски реализовал 11-метровый удар и установил окончательный счет.

Таким образом, «Барселона» после четырех проведенных матчей располагается на третьем месте в турнирной таблице Ла Лиги, имея в своем активе 10 очков. «Осасуна» занимает 10-е место, заработав шесть баллов. Лидером испанского чемпионата является мадридский «Реал», который набрал 12 очков. На втором месте находится заработавшая 10 баллов «Жирона».

Ранее Левандовски заявил, что команды чемпионата Испании играют нехотя.