Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Спорт

Смородская о Тикнизяне: это не самый выдающийся игрок

Экс-президент «Локомотива» Смородская: не могу представить Тикнизяна в Европе

Экс-президент московского «Локомотива» Ольга Смородская оценила перспективы футболиста клуба Наира Тикнизяна уехать в Европу, отметив, что не считает его самым выдающимся игроком, передает Sport24.

«Это не самый выдающийся игрок. В Европе его не могу представить. Посмотрим, как он будет дальше себя показывать. Пока это только маленький успешный отрезок на фоне падения уровня РПЛ», — сказала Смородская.

Защитник стал игроком «Локомотива» летом прошлого года, перейдя в команду из ЦСКА, воспитанником которого он является. Он выступал за молодежную сборную России и принимал участие в чемпионате Европы 2020.

Весной защитник дебютировал за сборную Армении в отборочном турнире чемпионата Европы 2024 года. Он провел три матча, отметившись одним забитым мячом.

В прошлом сезоне Тикнизян провел в чемпионате России 29 матчей, забив пять голов.

Ранее Тикнизян установил уникальное достижение.

 
Почему дешевеют акции и что будет с ценами на жилье. Главное про деньги за неделю
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!