Боец ММА Малыхин победил нокаутом и стал чемпионом ONE в тяжелом весе

Российский боец Малыхин нокаутировал Бхуллара и стал чемпионом ONE в тяжелом весе

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Анатолий Малыхин стал новым чемпионом промоушена ONE в тяжелой весовой категории.

Он одержал победу над канадцем Аржаном Бхулларом в главном поединке турнира ONE Friday Fights 22, прошедшем в столице Таиланда Бангкоке.

Малыхин выиграл техническим нокаутом в третьем раунде боя и стал новым чемпионом One. Россиянин также обладает чемпионским поясом промоушена в полутяжелом весе.

На счету спортсмена 13 побед в ММА и ни одного поражения, при этом Малыхин всегда побеждал досрочно. Для Бхуллара этот проигрыш — второй в карьере при 11 победах.

Малыхин является бронзовым призером чемпионата России по вольной борьбе 2013 года в категории до 120 кг. В 2019 году он дебютировал в профессиональных смешанных единоборствах.

Ранее стало известно, что российский боец смешанного стиля Вадим Немков возглавил рейтинг Bellator вне зависимости от весовых категорий.

17 июня россиянин одержал победу над кубинцем Йоэлем Ромеро на турнире в американском Чикаго.