Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-директор «Динамо» Орещук о критике Лещука в адрес Йокановича: а почему раньше молчали?

Экс-директор «Динамо» Орещук осудил вратаря Лещука за критику в адрес Йокановича

Бывший спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук осудил вратаря бело-голубых Игоря Лещука за критические высказывания о работе бывшего главного тренера команды Славиши Йокановича.

Голкипер ранее заявил, что динамовцы играли при сербском наставнике в скучный непонятный футбол, а также о том, что Йоканович даже не стал прощаться с игроками лично после отставки.

«Я Игоря знаю с хорошей стороны. Видно, что у него накипело, он чувствовал несправедливость. Но футболист не имеет права рассказывать публично, каким был тренер и что происходило в команде.

А почему вы все молчали, когда было плохо при Йокановиче? Это же было видно. А сказать в спину человеку проще простого, ты скажи ему в глаза», — передает слова Орещука «Матч ТВ».

«Динамо» объявило об отстранении Йокановича от работы с основной командой после проигрыша с разгромным счетом 0:3 грозненскому «Ахмату» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Сербский тренер возглавил команду в прошлое межсезонье, подписав контракт на год с опцией продления еще на один сезон.

Ранее бывший футболист сборной России и «Спартака» Александр Мостовой выразил мнение, что нападающий Александр Кокорин может успешно вернуться и выступать в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка