Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В медиафутбольной команде 2DROTS рассказали о приглашении экс-игрока сборной России

Тренер 2DROTS Кузнецов рассказал о приглашении в команду экс-игрока сборной России Канунникова

Главный тренер медиафутбольной команды 2DROTS Дмитрий Кузнецов рассказал об устной договоренности с бывшим нападающим сборной России Максимом Канунниковым.

«Пока у нас только устная договоренность с Канунниковым. Мы не знаем, как он будет играть, потому что Максим живет и работает в Питере. Сейчас он находится в Турции. Договорились, что к четвертьфиналу будем разговаривать. Из Питера тяжело же ездить. Плюс он долгое время не играл. Думаю, что сможем привести его в форму. Хотя знаю его хорошо, это профессионал. Если Максим будет в форме, он реально нам поможет», — передает слова Кузнецова «Спорт-Экспресс».

Нападающий в мае 2022 года покинул самарские «Крылья Советов», в которые перешел в 2018 году. С тех пор он находится в статусе свободного агента.

31-летний нападающий является воспитанником «Зенита». Он дебютировал за основной состав сине-бело-голубых 23 августа 2009 года. В составе петербургского клуба футболист стал двукратным чемпионом России и обладателем Кубка страны.

В 2014 году он дебютировал за национальную сборную России в матче против сборной Словакии. Всего на счету нападающего 12 матчей в майке сборной России, два из которых пришлись на чемпионат мира 2014 года.

Ранее Вадим Евсеев отказался отвечать на вопрос журналиста, приняв его за иноагента.

Все новости на тему:
Хроника
Загрузка