Экс-игрок «Сельты» Мостовой: «Севилья» является небольшим фаворитом в игре с «Ювентусом»

Экс-футболист испанской «Сельты» Александр Мостовой поделился ожиданиями от ответного матча 1/2 финала Лиги Европы между испанской «Севильей» и туринским «Ювентусом».

«Я думаю, «Севилья» является небольшим фаворитом. На их победу я бы дал 55 процентов. Они будут играть дома, в чемпионате поправили дела, а Лига Европы является их любимым турниром. Счет может быть ничейным. Может, кто-то одержит победу в один мяч», — сказал Мостовой «Газете.Ru».

Первая встреча завершилась 1:1. Гости вышли вперед в поединке после гола, забитого на 26-й минуте марокканским нападающим Юссефом Эн-Несири.

Однако на седьмой минуте компенсированного времени защитник Федерико Гатти поразил ворота соперников и позволил своей команде уйти от поражения.

Вторая встреча команд, по итогам которой определится обладатель путевки в финал Лиги Европы, пройдет 18 мая в Севилье.

Ранее сообщалось о том, что итальянский футбольный клуб «Ювентус» провел 15 домашних игр в Лиге Европы с 2009 года и ни разу не потерпел поражение.