«Челси» проиграл все пять матчей при Лэмпарде с разницей мячей 1:9

Сегодня в рамках 33 тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Челси» уступил «Брентфорду» со счетом 2:0.

В концовке первого тайма Сесар Аспиликуэта срезал мяч в свои ворота. За 12 минут до окончания матча Брайан Мбемо поразил ворота Кепы и установил окончательный счет.

Это поражение стало для «Челси» пятым подряд после возвращения в команду Фрэнка Лэмпарда в качестве исполняющего обязанности главного тренера.

Это поражение стало для лондонцев третьим подряд в чемпионате страны. В АПЛ «аристократы» уступили ранее «Брайтону» (1:2) и «Вулверхэмптону» 0:1.

Также «Челси» в двух четвертьфинальных матчах уступил мадридскому «Реалу» (обе игры 0:2).

После 32 матчей подопечные Фрэнка Лэмпарда занимают 11-е место, набрав 39 очков.

С момента прихода к власти в «Челси» Боули потратил более полумиллиарда фунтов стерлингов на трансферы игроков, больше, чем в предыдущие два трансферных окна.

С приходом в клуб Боули «Челси» уже успел поменять главного тренера и вылететь из розыгрыша Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось, что «Челси» может в ближайшие дни объявить о назначении нового тренера.