«Реал» обыграл «Челси» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» одержал победу над «Челси» во втором четвертьфинальном матче футбольной Лиги чемпионов.

Игра, прошедшая 18 апреля на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Дублем в составе испанской команды отметился Родриго, который поразил ворота хозяев поля на 58-й и 80-й минутах встречи.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

В первой встрече «Челси» в Мадриде потерпел поражение со счетом 0:2.

В полуфинале мадридский «Реал» сыграет с победителем в паре «Манчестер Сити» — «Бавария». В первом матче, прошедшем неделю назад, английский клуб разгромил соперников со счетом 3:0. Ответная игра состоится 19 апреля в Мюнхене и начнется в 22:00 по московскому времени.

Ранее главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал информацию о своем возможном назначении на пост наставника национальной команды Бразилии.

Сборная Бразилии осталась без главного тренера после вылета в четвертьфинале чемпионата мира — 2022 от сборной Хорватии в серии пенальти.