Анчелотти прокомментировал победу «Реала» в матче 1/4 финала ЛЧ с «Челси»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти на пресс-конференции высказался о победе над «Челси» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

«Мы выиграли со счетом 2:0. Но результат еще не сделан. Нам нужно бороться на «Стэмфорд Бридж». Это нормально, это четвертьфинал ЛЧ. Мы довольны игрой. Мои игроки понимают, что впереди еще 90 минут игры. Будет сложно, и мы должны быть готовы», — сказал Анчелотти.

Игра, прошедшая 12 апреля в Мадриде, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Первый гол «Реала» на 21-й минуте забил нападающий Карим Бензема, а на 74-й минуте преимущество испанской команды увеличил полузащитник Марко Асенсио.

На 59-й минуте лондонцы остались в меньшинстве после того, как полузащитник Бен Чилуэлл получил красную карточку после фола в своей штрафной на форварде соперников Родриго.

Ответный матч, по итогам которого определится команда, которая сыграет в полуфинале Лиги чемпионов, пройдет 18 апреля в Лондоне и начнется в 22:00 по московскому времени.

Ранее тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард заявил, что верит в чудеса в ответном матче 1/4 ЛЧ с «Реалом».