Экс-судья Федотов: судья должен был ставить пенальти в ворота «Ахмата» в игре со «Спартаком»

Экс-судья Игорь Федотов прокомментировал решение Алексея Сухого не назначать пенальти в ворота грозненского «Ахмата» в матче против московского «Спартака», передает «Чемпионат.com».

«Судья должен был назначить пенальти в ворота «Ахмата» в матче со «Спартаком». Был удар по воротам, после которого Семенов грубо и безрассудно влетел в Чернова», — сказал Федотов.

Сейчс идет второй тайм матча. После 50 минут счет 0:0. «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию поединка.

После 20 туров подопечные Гильермо Абаскаля опустились на одну позицию в турнирной таблице чемпионата России, со второй на третью. «Ростов» опережает красно-белых на одно очко. Лидирует по-прежнему «Зенит» (48 очков).

Ранее стал известен бюджет «Спартака» на 2023 год.