Быстров назвал идеальным судейство в матче «Спартака» и «Локомотива»

Бывший игрок «Спартака» и «Зенита» Владимир Быстров поделился мыслями о судействе в ответном матче четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России, где сошлись «Спартак» и «Локомотив», передает «Спорт-Экспресс».

«Почему здесь он должен отменять чистый гол? Я могу так же красиво упасть, видя, что проигрываю борьбу. Что и сделал Тикнизян. Сам насрал в этом эпизоде, из-за него забили гол. Сам виноват, судья здесь совершенно ни при чем.

Иванов отсудил идеально, хочу каждый раз видеть такое судейство», — заявил Быстров.

Напомним, что ответный четвертьфинал состоялся 27 февраля на стадионе «Открытие банк Арена» и завершился победой команды под руководством Гильермо Абаскаля со счетом 4:2.

Ранее сообщалось, что «Локомотив» направил жалобу в Экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по трем эпизодам ответной игры четвертьфинала Кубка России в Пути РПЛ против московского «Спартака».

По словам главы пресс-службы «железнодорожников» Артема Загуменнова, на 42-й минуте игры полузащитник «Спартака» Даниил Хлусевич должен был получить вторую желтую карточку за фол против Антона Миранчука и покинуть поле.

Также «Локомотив» указал на недоработки судейской бригады во главе с Сергеем Ивановым в эпизодах с голом красно-белых на 56-й минуте и назначенным пенальти за игру рукой в штрафной площади Хермана Конти.