Зарема Салихова назвала Гарри Поттером Пруцева, принесшего «Спартаку» победу над «Локо»

Зарема Салихова, жена бывшего владельца и президента московского «Спартака» Леонида Федуна, отреагировала на гол Данила Пруцева, принесший красно-белым победу над «Локомотивом» в первом матче четвертьфинала Кубка России.

«Не зря моя дочка называет Пруцева Гарри Поттером! Он обязательно что-нибудь придумает на поле: как нестандартные решения, так и простые и чистые действия. Данил год в команде, а уже стал настоящим спартаковцем», — цитирует Салихову «Спорт-Экспресс».

«Спартак» одержал победу со счетом 1:0 в игре, прошедшей 22 февраля на стадионе «Локомотива» в Черкизово.

На 16-й минуте счет в матче открыл полузащитник «Спартака» Пруцев. На 78-й минуте футболист «Локомотива» Станислав Магкеев сравнял счет на табло, но после видеопросмотра было принято решение отменить взятие ворот.

Ответная игра между этими командами состоится 27 февраля. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.

Ранее победительница «Ролан Гаррос» — 2004 Анастасия Мыскина ответила первой ракетке России Дарье Касаткиной, которая возмутилась критикой со стороны бывшей теннисистки своего влога в интернете и ее высказываний о своем новом тренере.