Форвард «Питтсбурга» Малкин принял участие в массовой драке в матче с «Айлендерс» в НХЛ

«Нью-Йорк Айлендерс» в гостях победил «Питтсбург Пингвинз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча в Питтсбурге завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. У победителей дубль оформил Брок Нельсон, также отличились Бо Хорват и Андерс Ли. В составе «Питтсбурга» голы на счету Джейка Гюнцеля и Джейсона Цукера.

Во втором периоде игроки обоих клубов устроили массовую драку. Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин принял активное участие в потасовке. По итогам эпизода с площадки были удалены две пятерки хоккеистов.

«Айлендерс» набрал 65 очков в 60 матчах и занимает четвертое место в турнирной таблице Столичного дивизиона. «Питтсбург» набрал 63 очка в 56 играх и идет следом.

Ранее сообщалось, что передача российского форварда Владимира Тарасенко не спасла «Нью-Йорк Рейнджерс» от проигрыша в матче «Виннипег Джетс».

Игра, которая прошла на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке, завершилась победой канадской команды со счетом 4:1.