«Реал» одержал волевую победу над «Вильярреалом» и вышел в 1/4 финала Кубка Испании

Мадридский «Реал» на выезде встречался с «Вильярреалом» в матче 1/8 финала Кубка Испании. Встреча прошла на арене «Керамика — Эль-Мадригал» и завершилась победой «сливочных» со счетом 3:2.

Мадридцы уступали 0:2 после первого тайма. Забитыми мячами у хозяев отметились Этьен Капу и Саму Чуквезе. Однако столичной команде удалось добиться положительного результата благодаря голам Винисиуса Жуниора, Эдера Милитао и Дани Себальоса.

«Реал» стал последним участником четвертьфинала Кубка Испании. В 1/4 турнира уже пробились «Барселона», мадридский «Атлетико», «Валенсия», «Осасуна», «Севилья», «Атлетик» и «Реал Сосьедад».

Соперник «сливочных» по четвертьфиналу определится после жеребьевки.

Ранее сообщалось, что консалтинговая компания Deloitte представила рейтинг футбольных клубов, показавших самые высокие доходы в сезоне-2021/2022.

«Реал» второй год подряд занимает второе место в списке с показателем 713,8 млн евро. Лидирует в рейтинге «Манчестер Сити» (731 млн евро). Замыкает топ-3 — «Ливерпуль» (701,7 млн).