Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Комментатор Орлов заявил, что Слуцкий уже давно потерялся как тренер

Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о бывшем главном тренере сборной России по футболу, ЦСКА и «Рубина» Леониде Слуцком.

«Слуцкий потерялся как тренер. В Голландии он потерялся, в Англии он потерялся. После прихода в «Рубин» он даже выводил команду в еврокубки, но потом у него все пошло не так.

Он знает футбол великолепно, но для тренера этого мало. Нужна харизма и умение объединить людей», — приводит слова Орлова Sport24.

В ноябре Леонид Слуцкий покинул пост главного тренера «Рубина». Напомним, что 21 мая казанцы на своем поле в рамках заключительного матча сезона в Российской премьер-лиге (РПЛ) уступили «Уфе» со счетом 1:2. Это поражение привело к тому, что команда Леонида Слуцкого заняла 15-е место и напрямую вылетела в Футбольную национальную лигу (ныне Первая лига), в которой последний раз выступала в сезоне 2002.

На смену Слуцкому пришел Юрий Уткульбаев, который работает в клубе с 2022 года. После 20 игр в Первой лиге казанцы идут на третьем месте, отставая от «Балтики» на четыре, а от «Алании» — на одно очко.

Ранее спортивный директор португальского клуба «Бенфика» Руй Педру заявил, что трансфер защитника Томаша Тавареша уже согласован с московским «Спартаком».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России. ФНЛ
Поделиться:
Загрузка