PSG Report: Неймар уехал со стадиона сразу после удаления в игре со «Страсбургом»

Бразильский нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар покинул стадион «Парк де Пренс» до финального свистка в матче 16-го тура чемпионата Франции против «Страсбурга».

По информации PSG Report, южноамериканец не стал дожидаться в раздевалке своих партнеров и уехал с арены сразу после удаления, заработанного по ходу второго тайма.

Напомним, что первое предупреждение бразилец заработал на 61-й минуте встречи, нанеся легкий удар ладонью по лицу игрока противоположной команды Адриена Томассона.

Вторую желтую карточку бразилец получил спустя две минуты за симуляцию при падении в чужой штрафной площади.

Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «ПСЖ». Победу клубу на 95-й минуте принес точный удар французского нападающего Килиана Мбаппе с одиннадцатиметровой отметки.

После этой игры подопечные Кристофера Галтье набрали 44 очка и закрепились на первой строчке в турнирной таблице национального первенства.