Журналистка раскрыла подробности перепалки с защитником сборной Хорватии Ловреном на ЧМ

Хорватская журналистка Франо Вуласа рассказала подробности инцидента, который произошел с защитником сборной Хорватии Деяном Ловреном после матча за третье место на чемпионате мира — 2022. Ее слова передает 24sata.

Накануне стало известно, что Ловрен проходил мимо хорватских журналистов, помахав им рукой, после чего ответил на вопросы иностранных репортеров. Представители хорватских СМИ рассмеялись, что вызвало негодование Ловрена.

«Мы смеялись с коллегой по другой причине. Ловрен не видел и не знал, что не прощает его, так это то, что Андрей Крамарич перед ним также «отказался» делать заявление, но объяснил это так, что это всех рассмешило.

Он оскорбил меня и моего коллегу. Среди прочего, он сказал, что нам должно быть стыдно, он назвал меня стервой, но он также сказал мне нечто такое, что ранило гораздо больше, чем предыдущее. «Тебе это не нужно!» — он сказал», — рассказала журналистка.

Встреча, прошедшая на «Международном стадионе Халифа» в Дохе, завершилась победой хорватских футболистов со счетом 2:1.

На седьмой минуте матча защитник сборной Хорватии Йошка Гвардиол открыл счет. Через две минуты защитник марокканцев Ашраф Дари забил ответный мяч. В конце первого тайма нападающий сборной Хорватии Мислав Оршич вновь вывел свою команду вперед.