Игрок «Зенита» и сборной Хорватии Ловрен устроил скандал с журналистами после матча ЧМ-2022

Защитник сборной Хорватии Деян Ловрен после победы над командой Марокко в матче за третье место на чемпионате мира — 2022 устроил перепалку с хорватскими журналистами. Об этом сообщает 24sata.

По информации издания, футболист проходил мимо хорватских журналистов, помахав им рукой, после чего ответил на вопросы иностранных репортеров. Отмечается, что представители хорватских СМИ рассмеялись, что вызвало негодование Ловрена.

«Кто смеется?» — спросил Ловрен, на что журналисты ответили, что смеялись не над ним.

После этого Ловрен заявил, что журналисты издеваются над хорватскими футболистами и назвал репортеров оскорбительным словом.

Встреча, прошедшая на «Международном стадионе Халифа» в Дохе, завершилась победой хорватских футболистов со счетом 2:1.

На седьмой минуте матча защитник сборной Хорватии Йошка Гвардиол открыл счет. Через две минуты защитник марокканцев Ашраф Дари забил ответный мяч. В конце первого тайма нападающий сборной Хорватии Мислав Оршич вновь вывел свою команду вперед.

Ранее экс-футболист сборной России Владислав Радимов отметил полузащитника хорватской команды Луку Модрича.