Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Авербух рассказал о том, что Коляда будет кататься с Медведевой в его спектакле

Известный продюсер и постановщик ледовых шоу Илья Авербух в интервью «Газете.Ru» рассказал о том, что добавившийся в состав участников его постановки «Волшебник страны Оз» Михаил Коляда будет взаимодействовать в спектакле с исполняющей главную роль Евгенией Медведевой.

«Да, он будет кататься с Женей. Он выступит в образе Льва: они будут идти по дороге из желтого кирпича вместе с Дороти, роль которой исполняет Женя Медведева, — рассказал Авербух в интервью «Газете.Ru».

— Женя, как и все большие спортсмены, переходящие в театральную жизнь, входила туда с некой опаской, но постепенно втянулась. И сейчас она очень много прибавила в драматургии, в артистизме. Конечно, главная ее роль в моих спектаклях — Китти в »Анне Карениной», Женя в этом образе просто блистает. Надеюсь, мы к нему вернемся. А в «Волшебнике страны Оз» главное — детская непосредственность, которую Женя не теряет, и мне это очень нравится. Буквально вчера была репетиция, и Женя очень воодушевленно исполняла партию Дороти».

Мы не забываем, что Женя — выдающаяся одиночница, двукратная чемпионка мира. И для нее катание в паре — это интересный опыт. Она уже попробовала себя в парном катании с Александром Энбертом и в танцах на льду с Федотовым. Мы знаем, что Женя, безусловно, человек, который стремится развиваться, пробовать новое.

Она добилась абсолютного успеха в двух сезонах «Ледникового периода» с разными партнерами, которым несказанно повезло с Женей: она готова всегда меняться, искать, она не боится взлетать в высокие поддержки, не боится перевоплощаться, что тоже важно, не боится быть разной. Это большой плюс, и для любого режиссера — большое подспорье, когда спортсмен готов на любые эксперименты».

Ранее стало известно, что шестикратного чемпиона турниров Большого шлема немца Бориса Беккера освободили из тюрьмы в Великобритании и в ближайшие дни депортируют на родину в Германию.

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Поделиться:
Загрузка