Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Колыванов: Дзюбе непросто будет найти новый клуб из-за высокой зарплаты

Бывший игрок сборной России по футболу Игорь Колыванов прокомментировал уход форварда Артема Дзюбы из турецкого клуба «Адана Демирспор».

»«Я не знаю, почему Дзюба не заиграл в Турции. Может, что-то не понравилось ему, не хотел там оставаться. А может быть, что у него были другие планы, предложение из России.

Сможет ли Дзюба реанимировать свою карьеру? А что ему реанимировать?! Он же играл последний год. За «Зенит» уверенно выступал. Ему уже 34 года, понятно, что непросто ему найти клуб в силу достаточно высокой зарплаты.

Он не так часто выходил в составе. Он же пробыл в «Адане» всего два месяца. Наверное, еще не успел понять, что к чему», — сказал Колыванов в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru».

Ранее стало известно, что 34-летний российский форвард расторг контракт с командой турецкой Суперлиги, в которую перешел минувшим летом. Дзюба смог отличиться в первом же матче за «Адану», но затем перестал попадать в состав, в итоге приняв участие всего в пяти играх.

Как сообщают СМИ, следующим клубом форварда может стать московское «Торпедо», которое проявляет к игроку серьезный интерес и ведет переговоры с представителями футболиста.

Ранее бывший футболист «Локомотива» и «Спартака» Роман Шишкин поделился мнением по поводу дальнейшей карьеры российского форварда Артема Дзюбы.

Все новости на тему:
Летние виды спорта
Поделиться:
Загрузка