Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Генич не верит, что Талалаев притворился больным из-за страха перед поездкой в Грозный

Комментатор Константин Генич заявил, что не верит в сообщения о том, что главный тренер московского «Торпедо» Андрей Талалаев испугался ехать в Грозный на матч Российской премьер-лиги (РПЛ) со своим бывшим клубом «Ахматом», сославшись на болезнь.

«Талалаев лечится. Тренер не может заболеть? Вся ситуация подается так, как будто Талалаеву кто-то угрожал, и он решил не ехать на матч.

Недопонимание с руководством «Ахмата» было известно. Тренер и руководство расстались не слишком дружелюбно, но ничего криминального я не вижу. Если Талалаев в следующем сезоне не поедет в Грозный, то тогда можно будет строить теории. Не удивлюсь, если это было решение самого Талалаева, чтобы не нагнетать обстановку», — цитирует Генича «Спорт-Экспресс».

Ранее сообщалось, что специалист не полетел в столицу Чеченской Республики из-за недопонимания с руководством своего бывшего клуба.

Напомним, 11 сентября «Ахмат» отправил Талалаева в отставку с поста главного тренера и объявил, что готовить команду к ближайшим матчам будет старший тренер Юрий Нагайцев.

СМИ сообщали, что руководство «Ахмата» уволило Талалаева в перерыве матча девятого тура РПЛ с «Пари Нижний Новгород» (1:3). Специалист покинул стадион во время перерыва и во втором тайме не руководил командой на бровке. Талалаев работал с командой с июля 2020 года.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка