Президент «Барселоны» Лапорта после вылета из ЛЧ: чуда не произошло

Президент каталонской «Барселоны» Жоан Лапорта прокомментировал вылет сине-гранатовых из Лиги чемпионов.

«Чуда не произошло, но в тяжелейшем матче нас поддерживали лучшие болельщики в мире. «Барса» должна показать, что мы способны прибавлять», — приводит слова Лапорты журналист Хорди Бланко в своих социальных сетях.

Напомним, в матче группового этапа «Барселона» уступила мюнхенской «Баварии» со счетом 0:3.

Счет был открыт уже на десятой минуте — нападающий немецкой команды Садио Мане реализовал выход один на один. На 31-й минуте форвард «Баварии» Максим Шупо-Мотинг удвоил преимущество гостей. Уже в добавленное время Бенжамен Павар забил третий мяч и установил окончательный счет.

Ранее испанский суд приговорил к трем годам лишения свободы мужчину, который планировал совершить теракт во время матча Ла Лиги между «Барселоной» и мадридским «Реалом» на стадионе «Камп Ноу».

Мохаммед Ясин Амрани хотел совершить преступление с помощью беспилотника со взрывчаткой.