Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-игрока «Спартака» Парфенова напоили и выкинули из машины во время выступлений в Одессе

Экс-хавбек «Черноморца» Гашкин рассказал, как у Парфенова отобрали машину во время выступлений в Одессе

Экс-футболист одесского «Черноморца» Андрей Гашкин рассказал, как его бывшего партнера по команде Дмитрия Парфенова во время выступления за украинский клуб напоили и выкинули за городом, угрожая пистолетом.

«Парфенов купил cебе BMW, и как‑то раз к нему подcели, чем‑то напоили и выкинули за городом. Повезло, что не убили, хотя он меcтный был.

Помню, я пришел на базу, и все спрашивают, куда Дима пропал, а никто не знает. И вот он потом рассказал, как к нему сели, начали угрожать пистолетом и сказали ехать за город, иначе убьют.

Подмешали ему с чем‑то бутылку водки, заставили пить. Очнулся затем уже не в городе. Возможно, на попутке возвращался. Главное, в итоге вернулся живой, а потом еще и чемпионом в «Спартаке» стал», — цитирует Гашкина «Матч ТВ».

Парфенов является воспитанником «Черноморца». Он также выступал за московский «Спартак» с 1998 по 2005 год. В составе красно-белых он стал четырехкратным чемпионом России, а также брал Кубок России.

Ранее сообщалось, что Украинская ассоциация футбола (УАФ) и Украинская премьер-лига (УПЛ) рассматривают вариант приостановки чемпионата страны.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат Украины
Поделиться:
Загрузка