Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Энберт: рад, что Трусова и Кондратюк нашли друг друга, они красавцы

Энберт объяснил, почему плотный график не помешает Трусовой и Кондратюку развивать отношения

Серебряный призер Олимпиады в Пхенчхане — 2018, победитель «Ледникового периода» Александр Энберт рассказал в интервью «Газете.Ru», что думает о романе Александры Трусовой и Марка Кондратюка.

«Я рад за ребят. Они такие творческие, такие классные и успешные. Ребята настроены на продолжение карьеры, на то, чтобы двигаться дальше в спорте. Надеюсь, что эти отношения и совместное времяпрепровождение будут их мотивировать, что они постоянно будут друг друга подбадривать, и это даже ускорит их развитие.

Никто не знает, как сложнее, как легче. Нельзя сказать, что какие-то отношения простые, а другие — сложные. У Саши и Марка — такие условия, плотный график, но всегда можно найти время, чтобы поделиться впечатлениями друг с другом и чтобы отдохнуть друг от друга. Я просто рад, что они нашли друг друга в фигурном катании. Красавцы», — сказал фигурист.

Ранее Энберт в ответ на вопрос об отношениях фигуристки Натальи Забияко и теннисистки Дарьи Касаткиной сказал, что «просто рад, что Наталья счастлива».

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Поделиться:
Загрузка