«Ливерпуль» впервые при Клоппе не сумел выиграть в первых двух турах АПЛ

«Ливерпуль» на своем поле сыграл вничью с «Кристал Пэлас» во втором туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча закончилась со счетом 1:1.

Счет в матче открыл «Кристал Пэлас». На 32-й минуте после передачи Эберечи Эзе отличился Уилфрид Заха. «Ливерпуль» сравнял уже во втором тайме — после передачи Джеймса Милнера ворота соперника поразил Луис Диас. Примечательно, что отыграться подопечные Юргена Клоппа смогли в меньшинстве — на 57-й минуте был удален Дарвин Нуньес.

Таким образом, «Ливерпуль» не сумел победить в первых двух турах чемпионата Англии. Это случилось впервые при Клоппе. Немецкий специалист возглавляет команду с 2015 года.

«Ливерпуль» занимает 12-е место в турнирной таблице АПЛ, набрав два очка. Команда в следующем туре на выезде встретится с «Манчестер Юнайтед». Матч запланирован на 22 августа.

Ранее сообщалось, что футбольная ассоциация Англии выдвинула обвинения главному тренеру лондонского «Челси» Томасу Тухелю и наставнику столичного «Тоттенхэма» Антонио Конте из-за их поведения во время матча первого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) (2:2). Об этом сообщил в своем Twitter представитель организации.