«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Сити» и стал обладателем Суперкубка Англии

В Лестере на стадионе «Кинг Пауэр Стэдиум» завершилась встреча за Суперкубок Англии, в которой встречались «Ливерпуль» и «Манчестер Сити».

Со счетом 3:1 победу одержали футболисты «Ливерпуля». На 21-й минуте защитник «Ливерпуля» Трент Александр-Арнольд открыл счет в матче. На 70-й минуте «Манчестер Сити» сравнял счет — отличился Хулиан Альварес. В конце матча футболисты «Ливерпуля» забили еще два мяча. Сначала египетский форвард Мохамед Салах реализовал 11-метровый удар, а уже в компенсированное время нападающий Дарвин Нуньес поставил точку в матче.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Напомним, что в прошедшем сезоне Английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Сити» занял первое место и стал чемпионом Англии, а «Ливерпуль» расположился на второй строчке, но стал победителем Кубка Англии.

Ранее «Зенит» забил пять безответных мячей в ворота «Локомотива» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ).