Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тренер Билялетдинов назвал тренировки Дзюбы с «Рубином» хорошей пиар-акцией

Бывший главный тренер казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов положительно оценил тренировки экс-форварда «Зенита» Артем Дзюбы с командой. Специалист считает это пиар-акцией, которая может пойти на пользу как клубу, так и игроку, даже если он не останется в «Рубине». Кроме того, полагает Билялетдинов, если у Артема не будет предложения от других клубов, он вполне может подписать контракт с «Рубином», помочь ему вернуться в Российскую премьер-лигу (РПЛ) и в новом сезоне продолжить выступать на высшем уровне.

«Это хорошая пиар-акция. «Рубин» продолжается рассматриваться как команда уровня Премьер-лиги, раз игрок уровня Дзюбы прибыл в ее распоряжение. Это кумир чемпионата мира 2018 года, и это работает на имидж команды.

Если у него будут предложения, вопрос, устроят ли его они по мотивации команды, какой тренер ему предложит работать, удовлетворят ли его финансовые запросы. Если все это состыкуется, то «Рубин» принесет ему пользу, и пиар-акция сработает. А если такой команды не окажется, то Артему можно остаться в ФНЛ, помочь «Рубину» решить задачу по возвращению в Премьер-лигу, а на будущий год не искать себе команду РПЛ, а остаться с клубом, с которым он поднялся снизу вверх. Так что здесь со всех сторон неплохое решение», — сказал Билялетдинов «Газете.Ru».

Ранее Александр Мостовой предложил российским топ-клубам обратить внимание на Артема Дзюбу.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка