ЦСКА обыграл «Сочи» в заключительном матче Кубка PARI Премьер

Московский ЦСКА одержал победу над футбольным клубом «Сочи» в заключительном матче Кубка PARI Премьер.

Встреча прошла на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась победой подопечных Владимира Федотова с минимальным счетом 2:1.

На четвертой минуте игры счет открыл защитник Игорь Дивеев. Спустя три минуты усилиями нападающего Федора Чалова красно-синим удалось увеличить преимущество до двух мячей.

Во втором тайме черноморцам удалось сократить отставание в счете усилиями Артема Макарчука.

В итоговой таблице турнира сочинцам удалось набрать три очка и занять третье место. Армейцы по итогам трех игр также набрали три очка, однако за счет худшей разницы забитых и пропущенных мячей оказалась на последнем месте.

Обладателем Кубка PARI Премьер стал петербургский «Зенит», который во всех матчах оказался сильнее своих оппонентов. Второе место на турнире занял «Пари Нижний Новгород».

Ранее музыкант Вячеслав Петкун подтвердил «Газете.Ru», что группа «Танцы Минус» 9 июля выступит на матче Суперкубка России по футболу.