«Ростов» одержал победу над «Кубанью» в товарищеском матче

На стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону завершилась товарищеская встреча между местной одноименной командой и «Кубанью».

Со счетом 2:0 победу одержали футболисты «Ростова». На 61-й минуте счет в матче открыл форвард Дмитрий Полоз. На 81-й минуте нападающий Егор Голенков удвоил преимущество своей команды и установил окончательный счет в матче.

В минувшем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) «Ростов» расположился на девятой строчке в турнирной таблице. Чемпионом РПЛ стал петербургский «Зенит». Второе место занял футбольный клуб «Сочи». Тройку лучших замкнуло столичное «Динамо». На четвертой позиции расположился «Краснодар». Пятерку замкнул московский ЦСКА. «Кубань» заняла 12-е место в таблице «Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Ранее «Спартак» забил три безответных мяча в товарищеском матче против «Енисея».