Тренер «Рубина» Слуцкий подвел итоги товарищеского матча с «Крыльями Советов»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал победу над »Крыльями Советов» в товарищеском матче (3:1). Его слова передает пресс-служба казанского клуба.

«Из-за того, что играли три тайма, старались увеличить для всех количество игрового времени до полутора таймов. Тайм сыграли Мусаев, Апшацев, Самошников. Лисакович играл первый раз на сборе. Всегда приятно играть с командой РПЛ. Видишь, где у тебя действительно проблемы, где нужно прибавить», — сказал Слуцкий.

На девятой минуте счет в матче открыл Камиль Муллин. В концовке первого тайма Джоэль Фамейе удвоил преимущество «Рубина». На 107-й минуте Георгий Зотов забил третий мяч казанского клуба. Футболист «Рубина» Александр Ломовицкий в конце встречи отправил мяч в свои ворота.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Напоим, что казанский «Рубин» по итогам минувшего сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) напрямую вылетел в Футбольную национальную лигу (ФНЛ). «Крылья Советов» расположились на восьмой строчке в турнирной таблице РПЛ.

Ранее сообщалось, что Слуцкий после вылета команды в ФНЛ предложил руководству клуба отработать сезон бесплатно.