Вице-спикер Госдумы Жуков верит в возрождение «Спартака» после победы в Кубке России

Вице-спикер Госдумы Александр Жуков прокомментировал итоги финала Кубка России между столичными «Динамо» и «Спартаком».

По его мнению, успех подопечных Паоло Ваноли способен возродить победные спартаковские традиции.

«Была интрига, очень интересный матч. Сама игра получилась качественной, в чем-то для нас превосходила и финал Лиги чемпионов.

Думаю, что «Спартак» спас сезон завоеванием кубка. Надеюсь, что с этого момента начнется возрождение футбольных спартаковских традиций», — приводит слова чиновника ТАСС.

Напомним, что в финале Кубка России подопечные Паоло Ваноли обыграли «Динамо» со счетом 2:1.

На 10-й минуте счет открыл нападающий «Спартака» Александр Соболев. На 56-й минуте динамовец Арсен Захарян сравнял счет на табло. На 72-й минуте форвард красно-белых Квинси Промес вышел один на один с голкипером «Динамо» и забил победный мяч.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее нападающий московского «Спартака» и сборной России Александр Соболев подвел итоги юбилейного сезона для красно-белых.