Голкипер «Рейнджерс» Шестеркин отдал голевую передачу в матче с «Каролиной»

Российский голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестеркин отличился в шестом матче полуфинальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Каролины Харрикейнз».

Вратарь поучаствовал в голе своей команды. На 10-й минуте игры вратарь вместе с защитником Адамом Фоксом помогли отличиться нападающему Мике Зибанеджаду, который сумел реализовать большинство «Рейнджерс», которое команда получила после удаления Брендана Смита.

Для Шестеркина эта голевая передача стала уже второй в текущем розыгрыше плей-офф Национальной хоккейной лиги.

Шестой матч серии между «Рейнджерс» и «Каролиной» идет, в первом периоде счет 2:0 в пользу команды из Нью-Йорка. Счет в серии после пяти игр 3-2 в пользу «Харрикейнз».

Ранее сообщалось, что Шестеркин признан лучшим игроком четвертого матча серии плей-офф Национальной хоккейной лиги против «Каролины Харрикейнз». Вратарь отразил 43 броска. Второй звездой матча признан форвард «Рейнджерс» Мика Зибанеджад, третьей — его одноклубник Крис Крайдер.