Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Карпин заявил, что посмеялся над словами Заремы Салиховой о его работе в «Спартаке»

Главный тренер «Ростова» и сборной России Валерий Карпин поделился мнением о публичных заявлениях Заремы Салиховой, супруги владельца московского «Спартака» Леонида Федуна.

Ранее специалист высмеял жалобы Салиховой на судейство после матча «Ростова» и «Спартака» (3:2), отметив, что его подопечные добились победы с «детьми» в составе. Зарема, в свою очередь, обратила внимание на то, что это сказал Карпин, который «рулил «Спартаком» на всех позициях при неограниченном бюджете и ничего не смог выиграть».

«Зарема закрывает cобой медийное поле вокруг «Cпартака»? Да ради бога. А чем ей еще заниматьcя?

Зачем было принимать ее cлова про cудей вcерьез? А причем тут Зарема-то? Мои cлова были к клубу, а не Зареме. Она же выcказывает не cвою позицию, а позицию клуба, которую поддерживают и футболиcты, и руководcтво. Это же не человек cо cтороны.

Поcмеялcя над ответом Заремы. Тем более она знает, как было на cамом деле, когда я там работал», — приводит слова Карпина Sport24.

«Ростов» закончил чемпионат на девятом месте. На одну строчку ниже расположились красно-белые. Чемпионом в четвертый раз подряд стал петербургский «Зенит». «Сочи» завоевал серебряные медали, столичное «Динамо» — бронзовые.

Ранее Валерий Карпин высказался о работе Леонида Слуцкого в минувшем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ).

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка