Экс-игрок «Краснодара» Деменко заявил, что «быки» больше хотели одержать победу, нежели ЦСКА

Бывший игрок «Краснодара» Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Газеты.Ru» прокомментировал победу своего бывшего клуба над ЦСКА.

«Краснодар» победил по игре. У них было гораздо больше моментов. Мне показалось, что «быки» больше хотели одержать победу. Мне нравится как выступает «Краснодар». Они играют в футбол, а не смотрят на турнирную таблицу. У них всегда присутствует атакующий стиль игры.

«Краснодар» тоже много атаковал, у них были моменты. Немного не получалось «Краснодару» держать мяч, и ЦСКА завладел преимуществом. Естественно, «быки» не могли атаковать все 90 минут. Когда «Краснодар» забил, у футболистов было в подсознании сохранить счет. Это абсолютно нормально. А ЦСКА хотел отыграться», — сказал Деменко.

Встреча между соперниками завершилась победой «Краснодара» со счетом 1:0. Единственный гол забил Никита Кривцов, поразив ворота Игоря Акинфеева из-за пределов штрафной. После этого тура подопечные Александра Сторожука поднялись на четвертое место.

Стоит отметить, что «Краснодар» завершал игру с 11 воспитанниками на поле.

Ранее Геннадий Орлов назвал Артема Дзюбу легендой «Спартака», а не «Зенита».