Полузащитник Бакаев забил второй гол «Спартака» в матче Кубка России с «Енисеем»

Московский «Спартак» принимает на своем поле красноярский «Енисей» в полуфинальном матче Кубка России. Встреча стартовала в 19:30 по московскому времени, после 68 минут игры впереди хозяева — 2:0.

Напомним, что счет был открыт в первом тайме. На 22-й минуте отличился форвард «Спартака» Квинси Промес.

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Напомним, 10 мая «Алания» уступила московскому «Динамо» (0:3) в полуфинале Кубка России. Голами отметились Федор Смолов, Арсен Захарян и Константин Тюкавин. Стоит отметить, что на 73-й минуте владикавказцы остались в меньшинстве после удаления защитника Давида Шавлохова.

После 28 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) «Спартак» набрал 37 очков и занимает девятое место в таблице. В следующем туре красно-белые сыграют с чемпионом страны — петербургским «Зенитом». Матч состоится 15 мая.

Ранее бывший администратор московского «Спартака» Александр Хаджи дал прогноз на матч с «Енисеем».