Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Одноклубник Овечкина признался, что ему было страшно видеть, как россиянин лежит на льду

Форвард «Вашингтона» Ти-Джей Оши выразил уверенность, что с российским нападающим команды Александром Овечкиным все будет в порядке.

«Я только что разговаривал с Алексом и думаю, что с ним все будет в порядке. Всегда страшно видеть, как «большая восьмерка» падает и лежит на льду. Он крутой парень. Если он не пропустит больше времени, чем нужно, он будет на льду», — передает слова Оши журналистка Саманта Пэлл.

Напомним, что сегодня в матче против «Торонто» Овечкин получил травму. Голкипер соперника сделал форварду подножку, после чего тот не смог избежать столкновения с бортом. Удар пришелся в область плеча. Россиянин не смог продолжить игру и ушел в раздевалку.

В итоге партнеры Овечкина потерпели поражение в серии буллитов.

В текущем сезоне Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Овечкин сыграл в 77 матчах, в которых записал на свой счет 50 заброшенных шайб и 40 результативных передач. Показатель полезности россиянина составляет «+9».

36-летний россиянин занимает четвертое место в списке лучших снайперов лиги этого сезона.

Ранее сообщалось, что российский защитник «Тампы» Михаил Сергачев до крови подрался во время матча своей команды против «Флориды».

Все новости на тему:
Хоккей. НХЛ
Поделиться:
Загрузка