«Рубин» уступил клубу ФНЛ и вылетел из Кубка России

«Енисей» на своем поле уверенно переиграл казанский «Рубин» в четвертьфинале Кубка России. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу красноярской команды.

В составе победителей двумя забитыми мячами отметился Андрей Окладников с передач Никиты Раздорских и Александра Зотова, а также Никита Глушков, которому ассистировал Мингиян Бевеев.

У «Рубина» гол на счету Германа Онугхи.

«Енисей» впервые в своей истории вышел в полуфинал Кубка России, жеребьевка которого состоится 21 апреля.

«Газета.Ru» провела онлайн-трансляцию поединка.

Сегодня, 20 апреля, состоятся еще два четвертьфинальных матча. Владикавказская «Алания» сыграет с петербургским «Зенитом». Начало матча в 17.00 (мск).

В другом матче за выход в следующую стадию сразятся столичные ЦСКА и «Спартак». Стартовый свисток для команд прозвучит в 19.30 (мск).

Напомним, вчера, 19 апреля, московское «Динамо» в гостях в серии послематчевых пенальти переиграло калининградскую «Балтику».

Ранее почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков высказался о четвертьфинальном матче Кубка России ЦСКА — «Спартак».